Dina Koroleva

какие рецепты существуют против выпадения волос? с репейным и касторовым маслами?

ОК
Олеся Киселева

Причины выпадания волос надо искать и лечить изнутри. Сходите к эндокринологу и сдайте анализы. А масла не подойдут, а если Ваши волосы и кожа головы плюс ко всему жирные, то их потом не смыть с волос.

Юлия Неизвестная

репейное масло - для роста волос.

Натали Демина

мне от выпадения волос помогла сыврот против выпадения волос Домашний доктор

Константин Попов

В аптеке есть репейный шампунь фирмы миролла - вещь!