Станислав Барбашов

Краткое содержание Толстой "Петр 1" 10-15 предлож Большое спасибо

Ва
Вася

Может, тебе ещё и краткое содержание какой-нибудь сказки рассказать на ночь?
У тебя впереди 4 дня праздников-садись и читай, лодырь!

Ка
Каин

Родился, крестился, женился, накопил-дом купил, пожил, да и помер, вот такая вот загогулина!

На
Настя

Просто почитай. Роман читается легко, сам не заметишь как понравится)