Екатeрина Иванова

Зачем Аваков затеял чепуху с Пореченковым?

Он же прекрасно понимает, что актёр никакой угрозы никому не представлял и его стрельба всего лишь проступок, достойный замечания на уровне усного выговора, в котором он сам сознался, поняв, что в компании дружелюбно настроенных военных потерял бдительность, забыв, что он в другой стране, а не в армии и на съёмках. Он актёр, а не политик и юрист.
Что это - попытка самоутверждения за счёт выискивания промашек народных любимцев, доказывая, что МЫ - ЛУЧШИЕ? Смешно! Шакалу Авакову больше нечем похвастаться как дрожать и высматривать где кто споткнётся и раздувать из этого национальную вражду.
Кстати, Тимошенко за пострелять чёртовых кацапов извинилась? А Дещица - только подумать, министр, пел детские песенки, ведь никто из русских официально не возбуждал за оскорбление.. .

Аваков завидует чужим успехам...

Екатерина Лебедева

Уже не знают, с какой стороны укусить РФ

Олеся. Цухт.

Не от большой занятости.

Артур Мухаметзянов

Пострелять в людей из крупнокалиберного пулемета в зоне боевых действий, когда подписаны соглашения о перемирии, в каске "Пресса" на камеру, да еще речевки кричать, это называется с кем не бывает ?

Вам Кисилев вообще все мозги съел ?
Как он вообще туда попал ?

Накип Д.

Аваков паразит, а вы от него меду ждёте?

Татьяна Багира

Посмотрите все новости укроины с начала года, найдите не чипиху и не фейк!?

Иван

Миша обосрался по полной, хотел фильм пропихнуть и кассу взять . Только с Прессой и Утесом перебор .

Алексей Строганов

Псу нужен лишний повод полаять.

В.
Вячеслав .

а зачем пулю?

Случайный Прохожий

А заставь дурака богу молиться, он весь лоб разобьёт!

Александр Лазарев

Этот клоун отвлекает наше внимание чтобы не заметно подложить какую-нибудь подлянку.

Ольга Пискайкина

развлекается... скучно ему...

Сюлейман

если господин артист начнет строчить в своей "табакерке"? что вы на это скажете? в остальном, если пробухал все мозги, лучше сиди дома и не светись на экране без грима. и кроме того, в москве за стрельбу на свадьбе из травмата дают срок.