Ан
Анютка

Девушка плохо себе ведет. Может ее лишить секса на 2 недели???

Кристина Ржевская

Так она же может, много, что может наделать за эти 2 недели.

Елена Сивохина

сам страдать не будешь ?

Елена Васильева

Ну ты то можешь её лишить, а вот она может себя и не лишить, в этот период времени.

Натали

Не поможет, лучше денег ее лиши на недельку

Андрей Овчинников

а сам не согнёшься?

ОК
Оксана Кунцевич

Навряд ли это решит проблему. Во-первых, мужчинам секс нужнее, чем женщинам, они и месяц могут протянуть. (природа такая, но кроме отдельных случаев. ) Да и обижаться будет, потом вам будем бойкот интимный объявлять, нужно ли вам это?
Женщины, они как маленькие капризные девчонки. А когда у ребенка забирают что-то, чтобы проучить его, что они делают? Правильно! Ничего. Злятся и обижаются, и всеми лисьими способами возвращают то, что им принадлежит.

Поговорите с ней, не поможет. Сделайте вид, что не замечаете этого, может и вправду одумается, а если итак нет, то просто взгляните на эту ситуацию по-другому, может и не так все страшно, как кажется.