Furkat

Доброго! А у вас есть повод для радости???

У меня Есть. Сегодня родилась моя хорошая подруга Ирочка Потапова .Давайте ее поздравим!!!!

Наталья Шмыгалина

Проснулась, открыла глаза, посмотрела в окошко, а там - жизнь! Ура! Я живу!!!!

Наталия Кадоркина

С годами все переоценивается. . В детстве: "Ура! В школу не надо! ",в молодости: " Ты меня любишь! ",в зрелости: "Выходной! ! ".У меня возраст: "Спасибо, что живой! "

E Кайрбек

у меня он всегда есть)

Катюшка

нет повода для грусти... уже хорошо..

Eugenia Sokolova

У меня пока нет, а Ирочку поздравляю!...)

Светлана Садилова

есть) сегодня или скорее уже завтра. я пойду на интересное мероприятие)

Оксана Дедова

Четыре выходных. . .Кайф!) )
Ну всего ей хорошего и побольше!)

Максим Трофимов

20$ сегодня выиграл в покере

Ольга Маширова

Ну... например, я до сих пор жив. Неплохо для начала по-моему.