Вадим Лукьянов

Для радости нужен повод?:)

Вероника Терехина

Конечно. . Нужно что бы все было - ХОРОШО..)

Tatyana M

Не всегда.

Толик Нурманбетов

;-))) Ни фи га! ; -))) Но если есть повод, то радость вдвойне.

Кристина Антоникова

если с головой дружишь, то нужен

Алексей Зорин

Есть люди которые радуются солнышку, травке и все в этом роде.... А мне лично нужен повод... чтоб что-то хорошее произошло со мной.

Витал

Не всегда, для оптимиста не нужен повод

Ирина Сурикова

Для хорошего настроения не нужен повод, а для радости наверное -да.

Артак Чибухчян

Да, но она может быть глупая непонятная ни для кого больше! 🙂 Просто радость неадекватна! 🙂

Mahidilhan Usubjanova

Если нет настоящего повода, можно его придумать самой и радоваться, тому что есть.

Александр Никешин

Нет, если душа поёт от абсолютной любви к окружающему миру Это состояние называется агапэ - блаженный

Ва
Валентина

нужно просто настроится

Александра Сидорова

для радости нужно всего лишь желание жить в позитиве

Яна Ермолович

нужен. . даже самый маленький. А если его нет, то надо найти...