Евгений Тебякин

«Радость заключена не в вещах. Она – в нас самих» . что вы думаете по этому поводу

Ruslan Menshov

так и есть...)

Инесса Редькина

Радость заключена в ситуации за которую нам радостно !!!

Sasha Бабченко

это был секрет?

Са
Санчеz

Это действительно так...

Дмитрий Котов

Вы тут мне пытаетесь внушить что за шкаф замуж не выйти?))))

Илья Горинов

Увидел красивое - улыбнулся : радость.
...
Увидел красивое - зависть " мне бы такую " : жёлчь. Завали его красивыми вещами так радость будет только от приобретения их.

Talin Tatuev

Я Вам даже больше скажу - в маленькой желёзке, вырабатывающей эндоморфины

Дмитрий Шашков

Радость никак не связана с материальными вещами. Она находится в нас. Нужно только суметь понять, в чем истинная радость, и распознать ее.