Светлана Ингула

Как убрать my search из IE?

Перепровала все. Удалила папку из Program filesx86, удалила программу, лечила Dr. Web, удалила надстройку в браузере. Но все равно при запуске IE выходит my search. Значит она все таки где-то осталась на компьютере. Что делать? Как решить проблему?

Валентин Кузнецов

в IE нажми значок шестеренки справа вверху - настройка надстроек-панели инструментов - отключи ненужное
Службы поиска- удали ненужное

Лариса Рябичева

Переустанови браузер, от этого не вылечться