Лё
Лёня

Как убрать стартовую страницу Torrentino из IE перепробовал кучу всего - ничего не помогает 😞

Юлдуз Ганиева

Поставить стартовой пустую или какую-нибудь другую.

Оксана Блохина

Удали Torrentino из программ - может, заодно, удалится и всякая хрень из реестра и настроек обозревателя. Ясно одно - Torrentino это вредоносная программа, не дающая пользователю установить удобные ему настройки обозревателя. Вообще все программы, которые добавляют что-то своё в IE, тем более без разрешения пользователя - классифицируются вредоносными и их нужно избегать и добавлять в чёрные списки.

Юлия

Может он в ярлыке запуска IE прописался, бывает такая подстава. Или в реестре поищи "torrentino"