Денис Белоусов

помогите, девушки. это месячные или так не должно быть?

начала пить противозачаточные таблетки в прошлом месяце первый раз.
пропила как положено 21 таблетку, вчера была последняя, а сегодня пошла кровь, правда пока в малом количестве, как при месячных, затянуло поясницу.

так и должно быть? мне начинать пить новую упаковку? или делать перерыв 7 дней, как указано было.

Ольга Шевченко

Вообще противозачаточные нужно пить с осторожностью и только по выписке вашего врача в противном случае заработаете бесплодие и полный гормональный сбой, а так же талию невидных размеров

Николай И

Все нормально - так должно быть. Делайте теперь перерыв 7 дней (будет менструация - это норма) . На 8-ой день начинайте пить новый курс.