Эл
Эльвира

На какой стадии отношений, можно уже спросить: "Ты меня любишь"?

Гульмира

Когда сам полюбишь, тогда можно! Привет, Толя!

Alekc Murahow

прям сразу.. чего тянуть резину

Максим Плуталов

Да прям сразу... чё медлить

Ек
Екатерина

на 2 неделе

Елена Цой

Когда начинается - куча? её не существует!

Вячеслав Потапов

По глазам видно, по отношению, по доверию... все выдают поступки... как только все это заметишь, так значит уже можно)

Denis

Не надо спрашивать... прийдет время сам и узнаешь, главное не торопиться.. всему свое время..))

Федя Вася

Когда сам поймёшь, что любишь, и сумеешь показать это.

Юльчик Давыдова

Если после постели не разлюбил, то спроси: может и не соврёшь, когда она то же спросит.

Vip Александр

Когда сам признаешься первым в любви.

Олеся

сердце подскажет