Better Fellow

меня спросили и я зависла.... поэтому и вас спрошу:.... Что ты любишь???

Нуридин Нурлаев

для этого ответа нужно направление

Виктор

Хороший инструмент!)

Дмитрий

Зато хорошо знаешь, что ненавидишь?

Александра Волчкова

дарить Любовь... а вообще Любви в нашем мире нет. Мы называем любовью стремление к наслаждению, наполнению наслаждением. Т. е. земная любовь - это мое отношение к тому, что доставляет мне наслаждение. Измеряется мерой наполнения от источника любви. Духовная любовь: после того, как человек поднялся над своим эгоизмом, не зависит от него, он начинает воспринимать желания других, как свои. Соединяется со всем, созданным Творцом, желанием. Обретя это свойство отдачи и заботы о наполнении внешних от себя желаний, он находит в этом общем желании Творца - общее свойство любви... Вот обрести это свойство отдачи и любви - вот это будет здорово!

Наталья Бондаренко

Хорошее настроение ..))

Денис Денисов

Люблю слушать радио на своей трубе перед сном. Люблю когда меня оставляют в покое, люблю перечислять то, что я люблю. Кто нибудь, остановите меня.

Джахонгир Юлдашев

в первую очередь себя

Саша Иванов

Я люблю запах свежескошенной травы, запах макушки ребенка, запах земляники и ландышей, люблю когда под ногами хрустят сосновые шишки в полуденном жарком июле, люблю летом встать рано и увидеть, как просыпается природа, люблю надеть новые домашние тапки и налить крепкого кипящего чая в новую чашку, люблю нетерпение внутри себя перед тем, как начну рисовать или открою новую книгу, люблю путешествия, море и высокое небо, люблю хрустские тюльпаны и сирень ...много еще чего люблю)) ) Это не всем интересно...