По
Поля

Понимаю, что не в тему, но я только в СДД обитаю, поэтому тут и спрошу

подскажите лосяше, а портативный жесткий диск в машине прочитается (размер 500 гигов, но накидаю только гига на 2-3)? я просто флешку не могу найти... а каждыми днями радио слушать совсем не айс...))) )
стоит ли тратить сейчас время на скачивание и скидывание туда музыки, или это слишком большой объем и мафон читать не сможет?

как показала многолетняя практика - в специализированных категориях людей по пальцам посчитать и ответов зачастую не дождешься... а тут как-то живенько всегда)))

Yad

Ну и спросила бы там, где компьюторщики обитают, не съели бы они тебя, не прогнали, а нам -то откуда знать эти заморочки...

Татьяна Фруктова

А инструкцию от мафона не судьба найти? Даже если машинка в угоне, название у мафона обычно есть. Посмотрите, Люсяша, как зовется мафон, найдите его в интернете, скачайте инструкцию и посмотрите, какие накопители USB мафон читает. Мало какие мафоны вообще выдержат целый жесткий диск, так как он энергии сильно много потребляет. А ещё люсяшина машинка может диск пожечь, потому как в авто не сильно со стабилизацией, будет диску кирдык. Так что если в инструкции прямо не написано, что диск подходит, то лучше не надо. Чтобы не было Люсяше мучительно больно.

Владимир Абреимов

обычно любое устройство хоть портивка двд или планешник флешки читает до 64 гб

Oscar Zhumaniyazov

не знаю не знаю... у меня обычная флэха в машине, хотя есть вариант скинуть пару песен и пойти попробовать)

Александр Гагарин

Что мешает перенести вопрос в соответствующую категорию где больше специалистов? Ответы-то всё-равно на почту придут.

ДА
Дарья Андреева

Нет читать не будет-просто тока не хватит. Даже не пробуйте-можете юсб вход спалить.