:) Ингерманландка

А правда, что все сидящее в СДД из темы для взрослых переползают сюда?

Юрий Носиков

Я тут изначально, чет приперло 4 с лихуем года назад и все - тут зависла :))

Роман Киселев

Неее. Обычно тут предохраняются. Но некоторые ЖИВЧИКИ просачиваются... невзирая на...)))))))))

Владимир Пронин

я отсюда иногда вылазки делаю в тдв, зло и опс )))) отвечу там - и бегом обратно ..

Сергей Слепцов

Нет, неправда. Я там вообще никогда не была.

Big Z

кто где хочет там и сидит

Ек
Екатерина

Я с юмора переехала, что то там скучно стало.

Сергей Бакун

Я с ТДВ, сначала прилюдия, секс дети.... все логично.

Ан
Анна

а я на два фронта. и тут и там.

Женя

все правильно, есть такое) сначала ТДВ потом и дети пошли - все логично)