Ма
Мария

Кто умный в политической теме сюда

Здравствуйте, прошу отзывчивых людей помочь составить кроссворд на политическую тему, придумайте хотябы по одному вопросу и ответ на него, а потом из данного материала забацую кроссворд, заранее благодарен)

народ ну блин мне в школу, ясам бы написал чтото вроде, чего нет в россии "демократии",денег, кто будет призидентом в 2013году и тд))

Анастасия Холина

Самый плохой президент российской федерации? 5букв ...Ответ: путин

Николай Грушин

Название островов за которые воевали Великобритания
и Аргентина в 1982 году.

Анна Кулагина

Царёк Всея Руси. 5 букав)))))

Мария Великанова

словари уже отменили?

Вика Флеринская

А у нас здесь все умные!! !

Сейчас по-тихому собееерёмся все умные-преумные в ОТВЕТАХ,
пока санитаров не видно,
и обязательно тебеее
такой кросвордик забацаем, сам Путин позавидует!))

Елена Захарова

Вопрос: кем являются в России большинство её честных граждан? Ответ: рабы.