Светлана Заикина

Что заставляет людей, не отягощённых знаниями, высказываться на политические темы?

Афина Гор

они отягощены умом... или самовлюбленностью...

Kuba Mamitov

Посмотришь на 80% наших политиков и плакать хочется (((

Анатолий Дмитраница

Самомнение и самонадеянность...))))

Па
Павел

там ниже вопрос был кто тут - шпионы янок развращают русский народ

Евгений Очагов

хочется сопричаствовать

Elzar

алкоголь! !

Виталий Семенов

Политика, думаю, не может являться наукой. Это способ взаимодействия. То есть, когда человек один, да ещё и с Торой (Пятикнижием) , то нет и политики, а есть Мудрость, которая в политике пропадает из-за компромиссов.

Елена Авдиенко

Это наше право)

Йо
Йохан

Это надо у тебя спросить

Аня

Что бы иметь собственное отношение к политике особых знаний не надо.

Слава Дмитриев

Николай II тоже не принимал всерьез простой народ, позволяя себе высказывания: "Пусть народ заслужит мое уважение". В итоге, где он? у каждого есть право думать по-своему, а также есть право высказывать свое мнение. Ибо мы - этот самый народ ))))).