Татьяна Хритошина

где можно пообщаться на политическую тему, без всяких удалений вопросов и комментариев?

Ольга

Да в принципе здесь можете формулировать ограниченно. А так на форумах. Если вы виртуал имели ввиду

Ренат Мухаметжанов

Только в приватном общении - в Аьске или Скайпе.
Все сайты в той или иной степени - модерируются.

Умар Гафаров

стать модером

Ан
Анна

на кухне :))

Ольга Сиротина

Что бы пообщаться, да еще с умным собеседником, да еще без удалений и коментариев, то это только перед зеркалом.

Ирина Дорожкина

Дома или по телефону, письма можно писать, по почте отправлять или по инету. Много вариантов есть.

Юлия Кузнецова

Лучше всего в живую, с человеком, у которого схожий интерес.

Люда Теплова

Иди в общественный туалет, где нет кабинок-там всегда есть с кем почитать газету и поделиться прессой.

Оксана Иванова

Хулиганить если не будете - вот здесь нормально: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/

Нилолай Щербакова

Пообщайтесь со мной, я люблю заниматься ..политикой))