Юрий Савчук

этот галстук сюда в тему? для корпоратива

Ak
Akosia

по моему лучше галстук поярче....

Атёнак

Вполне подойдет. Пиджачок мрачноват для нового года, но для корпоратива сгодится.

Ре
Регина

да нормально все выглядит, вы туда же отдыхать идете, можно потом снять галстук или уже идти без него

Юлия

галстук не подходит.. . если он один то лучше к нему белую рубашку

Nobody

тут даже не в галстуке дело. Либо пиджак светлее, либо рубашку поярче и можно совсем без галстука, если она будет к примеру ярко-синяя. зеленая и тп. А в таком виде явное несоответствие.