Рафаел Махмудов

99% відсотків найгірші за всіх націй - це росіяни. Краще б Крим дістався туркам

Эл
Эльвира

Это что за эсперанто?

Лейсан

ты ж вася из москвы вещаешь

Ан
Анюта

Дурачок. Тебя скоро по русски писать научат. Человеком станешь.

Алла

БАНДАрас, вы бы не могли писать по русский, вашей мовой не все владеют.

Айсулуу

если бы.. да кабы.... что за бред? туркам? так пусть попробуют возьмут! ваши новые хозяева, которые только лают... а отнять у России Крым не решился никто!

Дм
Дмитрий

Если Вам тяжело или Вы не умеете писать на русском, пишите лучше на английском!