Янина Полякова

Почему США ведет войны, побеждает диктаторов, но никогда не присоединяет чужие территории к США?

Ирина

США не нужна территория, ей нужны ресурсы!

Сердар

патамучта) умеют, а мы всего то Крым "вернули" и рубль упал как топор в прорубь.

Viorel Evdokimov

реклама?

Луназада Абдразакова

зачем им те государства где идет война и обозлённое население на сша

Папапа

такая палитика потребления сша!!! при капиталлизме это так!!! и никак неиначе!!!

Руслана Лебедева

А мексиканские территории это как?

Иван Стамов

а как они территории присоединят к своим когда всегда войны далеко от их границ?