Елена Шишкарева

Как определить победителя, каждый из моих котов поймали по 15 крыс?

М;
Мария ;)*

Надо, как и на рыбалке, взвесить улов....

Юлиана Иванова

..ничья..).. . крыс или мышей..?. наш тока мышей ловит и последнее время их жрать начал. . причем ничего от них не остается. . а летом еще на дорожку выкладывал и я была уверена. . что коты с мышами только играют придушивая их.. . но вот что касается крыс.... мне кажется любая крыса сама кота сожрет.. . коты крыс боятся....