Natali Petrenko

Может ли крыса загрызть.. . кота? 0о

Сергей Лепков

Больного и старого кота, который лежит и буквально не поднимается, вполне и может. Тем более если крыса не одна, а несколько. Но
это если речь о крысах ДИКИХ. Не о декорашках..

Кирилл Пикулин

Вопрос: а зачем ей это делать? Крыса не будет сама нападать просто так. А вот загнанная в угол она может очень сильно покусать, и кот тогда может умереть, либо от кровотечения, либо от инфекции, попавшей в рану.

Ак
Акрам

Может. Не все коты крысоловы, если ее в угол загнать, может и не справится.

Stasevich Parketisto

Нет! Кот её сожрет! Крыса максимум укусит !

Юрий Пасичник

покусает точно

Леха Каурцев

в одиночку - нет. А если их штук 5-6 соберётся, тогда вполне вероятно.

Ве
Вероника

Если мышь одна то только укусит.
Если мышей несколько то загрызут.

Наталья Симоненко

Одна не сможет, если кот энергичный и активный то она к нему и во век не подойдёт, а вот если кот старый и усталый а крыс штук 5-6 то вполне возможно

Дашулька Щербатых

крыса максимум покусаеь

Татьяна Швайгер

Загрызть не загрызёт, а загнанная в угол глаза и нос ему похерит однозначно.

Rif Rif

Может....