Денис Яньшин

Девушки не молчите, подскажите, дайте совет !

Ситуация такая, полюбил
девушку но по моему у нее уже есть парень или по крайне мере хороший
знакомый. Мои попытки начать общения с нею, лучше друг друга узнать
каждый раз наталкивались на глухую стену. Подарил анонимно подарок, не
удержался, захотелось сделать приятное. Она подарок приняла, теперь
думаю может это хоть какой то шанс для меня проявить себя с лучшей
стороны, показать что я за человек. В марте у нее день рождения, есть
идея о поздравлении. Может так она поймет что есть человек которому она
запала в душу а потом я откроюсь. Или это все бесполезно и она и после
не посмотрит на меня другими глазами. Да и потом, если у нее есть
парень, стоит ли пытаться, может ли быть у меня шанс при таких
действиях обратить её внимание.

Уважаемые девушки пожалуйста
подскажите может ли у меня выйти толк из этой затеи или если начали
игнорить то уже не чем не изменить отношение к себе.

Писать что
возьми и просто пригласи на свидание и прочую глупость не стоит. Сами
понемаете если человек даже общаться не хочет, ограничиваясь краткими
ответами, то и приглашения не примет это точно.
Дополнен 1 минуту назад
Подарок был подарен анонимно.
Дополнен 1 минуту назад
Я нуждаюсь во взвешенном совете а не глупых цытатках из соц сетей про цели и прочее.
Дополнен 1 минуту назад
Пожалуйста
попытайтесь рассмотреть ситуацию со своей позиции, вы бы изменили
отношение к парню который так добивался вашего внимания на лучшее или
нет.

Танечка Н.

Когда мне было лет 15-16 мне нравилась девушка, учились вместе, но я боялся к ней подойти и признаться в этом! Но как то вышло что она пришла к нам по школе, и мать напрямую спросила ее про нас, она лупила глаза, не понимала в чем дело, но потом сказала, что ей нравиться другой мальчик, все решилось быстро! Может тебе прямо ей сказать, не ходить вокруг да около! И время не тратить!

Анжелика Поддубная

подарок анонимно - ну ты и олень! Вот наверное ее парень порадовался. подумали то на него.

Андрей Горбачёв

Чел, когда она выйдет замуж, будет еще сложнее, так что тебе лучше поторопиться.

Ню
Нютка

Действуйте по мере решения проблем
Сначала узнайте, таки есть у нее парень или нет. А потом уже дальше думайте, что делать.

Мария Ермилова

То что у девушки парень - это конечно не самый весомый аргумент, лично для меня. Ты действуешь как размазня. Если я это ...то она что. Попытки задаривания, будь уверен приведут всегда, подчеркну всегда к фиговому результату. Прикол в том что девушку нельзя купить, можно только заинтересовать, заинтриговать что она сама прибежит . 2 варианта : 1 ) Либо ты ее забываешь молча, плачешь в темноте и посыпаешь ранки перчиком и солью, получая неимоверный кайф. 2) Кардинально меняешься и становишься, выше её, выше её парня, относишься к ней без лишних эмоций, ничего не даришь ей- вообще . Парня ее открыто принижаешь, так чтоб до драки не доходило и напрягался (для этого нужен интелект) .. Вообщем если подойдешь и скажешь ей что у тебя хрен большой, а её кобелек забавный парень. А забавного парня еб*т все и он не лучше пидора*а . Единственный способ надавить для тебя это через доминантные качества : уверенность и дерзость, прямо в лицо. Подумай стоит ли она того? На сколько сильно ты готов получить по роже? Если считаешь свою ситуацию уникальной и неповторимой. Переодически заходи на ответы в этот раздел и посмотри сколько тут слизняков пишут подобные вопросы, так что решение вопроса цветочком и мягким мишкой просто не реально, нужно что то кардинально новое. Например : уверенность, хамство.

Ириша Triniti

Вполне допускаю что у Вас любовь к этой девушке. Вам будут давать советы исходя из собственного опыта. А мне бы хотелось чтобы Вы обратились к литературе. Любовь это высшее проявление душевных качеств человека и не стоит дарить её тому, кто не способен оценить этот драгоценный подарок. http://otvet.mail.ru/question/66716654