Николай Каряев

Если прогуливаясь вы увидите своего врага закопанного по голову в песок, откопаете?)

Евгений Топлинов

если попросит то да! такое блин воспитание

Андрей Франчак

да, наполовину и оставлю ему лопатку, дальше пусть сам.

Серёга Горбулин

ТАК ВРАГОВ ВРОДЕ НЕТУ... .
А ЗАЧЕМ ЗАКОПАЛСЯ?? ?
ЕСЛИ ПОПРОСИТ ТО, ОТКОПАЮ.... НАВЕРНОЕ.... А ПОТОМ ПЕНДАЛЯ ДАМ....

Мария

Даже не знаю.

Тимур

... врага нужно любить и уважать, хотя бы за то что он тебе ...

Оксана

Откапаю.
Ему уже кто отомстил.
Получается это сделали за меня..

Александр Кравцов

дам воды попить, однако

Ольга Гараева

а поиздевацца сначала как же...?

Сергей Травин

Да, тогда он перестанет быть врагом и подарит мне мерседес

Аленка Руденок

абассу его....))).... патом аткапаю ...)))....

ДА
Диля Абдиева

Odenu vedro na golovu.;=)Puskai podumaet v tishine, no ea podojdu.=)

Ма
Машулька

по ситуации (для всеобщего блага)

Маська Стоякина

Вот еще! ! Я его с таким трудом закапывал, а теперь откапывать.

Ceргей М.

Я товарища Сухова позову. ))

Галина Козлова

Честно признаюсь. Может это звучит и глупо но для меня это очень сложно (я имею ввиду решить) . Это зависит от всей ситуации в целом

Анна Ковалькова

Сначала всё ему выскажу.. что я о нём думаю.... и если согласится после этого- откопаться.. то- откопаю..:)))) смеюсь..

Линзы Gelflex

Да. Если нет то жизнь будет не интересной.

Олеся Першина

Откопаю, пусть живет)) )
Только у меня врагов вроде и нет)

Egor Golubev

потрясу своим песком и присыплю еще

Турдукулов Медетбек

ПУСТЬ ЖИВЕТ ХИ ХИ ОН БЫЛ НАСТОЯЩЩИЙ ДРУГ ИЗ ПОМОЙКИ

Александра Яковлева

вас ввели в заблуждение сейчас в песок обычно не закапывают а бетонируют

Александр

Улыбочку в конце.. . для меня поставила)
У меня их нет... вот беда то... значит не встречу такого момента...)