Ирина Паршина

Почему солдаты армии Украины воюющие в Новороссии не отмечали Хелоуин? +++

а с ненавистью смотрели по ТВ на хелоувинщиков в Киеве беснующихся на бесовском празднике нечести?

Аня

Им некогда)) ) Хотя скажу по секрету, в моем районе было тихо 30ого, значит отмечали...

Николай Чуланов

Надо выживать а не херней заниматся

На
Наталка

так это-же сатанинский праздник. Российским он как-то ближе с таким-то говнокоманующим ...