Мария Баинова

Срочно помогите! Ко мне в дверь ломится грабитель! Что мне делать?

Максим Керкин

Спроси у него разрешение от полиции.

Серега Шугаев

стол накрывать)))

Алена Каплун

Граблями бить!

*екатерина*

Жалко его. Я даже знаю, что будет. Вы ведь как раз кудри на бигуди накручиваете в прихожей? Оступится, поскользнётся на случайно разлившемся масле, и весь кипяточек из кастрюльки - на него.. . Начнёте помощь оказывать - срезать острыми ножницами одежду с обожженого тельца, а он неспокойный, дергается - и тут опять травмы, кровь, потеря сознания.. . Надо жгут наложить - так вы ж волнуетесь, жгут на шею сползёт. Да мало ли опасностей в незнакомом доме для грабителя? Вы уж его поберегите.

Ал
Александра

спицу в дырку и проколи ему брюхо!

Сергей Зайцев

Продолжай сидеть в интернете.

Алексей Воробушков

Открывайте он же просто ограбит и уйдёт. Всё наживное. А если ещё и убьёт так и наживать ничего не нужно.

Ва
Валерия

Скажите громким голосом: - Вась, к нам кто-то долбится! )))

Ро
Роман

А ты спроси: "Кто тама? " Может, это муж с посиделок....