Алексей Зорин

Ко мне ломятся сектанты

Сегодня ко мне на через задний двор постучали какие-то люди, представились представителями секты глиномесов, дали какие-то странные листовки про концы света. Что мне делать?

Вячеслав Морозов

теперь вам жития не будет. учитесь месить глину - пригодится

Елена Санатуллина

Глиномесы - это сектанты, которые веруют в анальный секс.

Игорь Иванов

Что всегда делали то и делать...

Иван Дяченко

Можно пошутить. Вы в прошлой жизни повредили им сознание послав их очевидно глину месить, вот они теперь пришли отдать вам кармический долг. Попытайтесь теперь послать их лесом, или козьей тропой, или пусть подтягиваются к ТРОЛЛЕйбусной остановке. Когда в следующей жизни они опять припрутся, у вас уже должна быть заготовочка куда им теперь дальше подвинуться рассудком. К примеру в "ЗАДний двор" на все четыре стороны.