Татьяна Коростелева

Как называется фиговина для ногтей

Сергей Нечепоренко

Тапочки. Их дома на ногти одекают.

Алексей

их так много, прикинь! о-о-О!!!

Юля Богданенко

Кувшин, который на журнальном столике стоит)) ) ) В него обкусанные во время просмотра фильму ногти удобно скидывать)))))) )
А если вопрос про такую штучку, которой ногти - хрум-хрум-хрум ровненько, то в армии мужики иё называли НОГТЕКУСКА (там ножницы не разрешается держать, поетому у кажного для ногтей есть вот такая фигня))))))))

Ольга Шебестюк

так она и называется.. . а что

Машенька Толкачева

сметанка сойдет

Ве
Вера

Кусачка :3