Улан Бектемиров

Женское платье в цветочек! Почему оно раздражает других женщин и какую реакцию вызывает у мужчин?

Игорь

никакой реакции

Кристина Александрова

потому что скрывает женскую фигуру . такое хорошо на проблемных фигурах

Денис Бетономешалка

не знаю у кого какие проблемы, но я тоже ножу подобное, только короче)

Светлана Вертелина

Раздражает, потому что стойко ассоциируется с платьями моей бабушки, а что того хуже - с печной занавеской в её деревенском доме из моего глубокого детства. Я понимаю - ретро и всё такое, но эмоции сильнее интеллекта)))

Нелли Бовина

пестрота не сочетается с чёрным, диссонанс однотонности и разнообразия.

Ина Чолаку

* меня не раздражает *

Наташа Чернова

Мне просто не нравится, бесформенное.

Людмила Богданова

Мне больше в горошек ..белый. . на красном фоне нравится. . .а это как то нейтральный..

Ал
Александр

Нравится в цветочек, типа сарафана и до половины бедер!

Александр Цельбель

у мeня было очeнь короткоe и пышноe,с кружeвами, мнe нравилось

Mariya Yumaeva

Следущая тема будет про это же платье снова, но с другим вопросом, типо: Мужчины а вы хотели снять его с меня?)))