Yu
Yuriy

подскажите по глупости купил дешевые китайские наушники, не испортят ли они слух?

помимо остальных минусов типо веса, неудобного шнурка и самих наушников в них необычный звук который очень отличается от того который в дорогих наушниках, мне наушники для плеера слушаю аудиокнижки, я подумал эти оставить для плеера а для муз купить другие. не испортят ли слух?

Людмила Дмитриева

Не успеют... сами испортятся...

Дима Ормонов

Они испортят музыкальное восприятие)

Наталия Бейльман

Не испортят (особенно если есть что портить--шютка) Более того--если они дешёвые и китайские то ещё не значит что они настолько плохие что их нельзя использовать по назначению