Константин Чеклецов

Подскажите какие наушники купить .

Так я хочу Monster Beats . Какие лучше купить ? ( важно все, и вокал, и басы )
Какие лучше по качеству звучания в целом : MIXR, PRO или STUDIO ??

Других производителей не предлагать !

Сергей Бурмистров

какие нравятся

Ма
Мария

Я бы студио взял

Ол
Ольга

Если блютус наушники то Нокиа ВН-604
Они плотно облегают и в то же время не жмут, очень мягкое покрытие.
Приблизительная цена 3500 рублей

Марина Стененкова

Слушай ка. . Сам себе противоречишь. Сначала заявляешь, что важно всё, а потом ограничиваешь выбор только Битсами.
Они все одинаково отвратительны. Так что если выбор стоит только между ними, то любые. Все они распиаренные затычки для разъёма jack 3.5.

P.S. Как вообще можно серьёзно воспринимать производителя, который основными характеристиками устройств выставляют цвет, длину кабеля и тип выхода? Ни тебе рабочих частот, ни звукового давления, ни входного сопротивления. . Как минимум это уже свидетельствует о непрофессионализме производителя. Эти характеристики надо писать большими буквами сразу, а не прятать в гайды.

Никита Климов

берите тогда про)