Татьяна Бровкина

Какие наушники хорошо воспроизводят музыку? Хочу купить вакуумные наушники, чтобы они были были с бассами.

Павел Братышев

Я купил недавно Sony extrabass, доволен. Басы лупят охрененно для затычек. 1200 всего.

Tata Tata

Смотря на какую цену вы рассчитываете, не плохие наушники sennheiserhe, у меня, например, модель CX300II, им уже больше полутора года, работают замечательно, стоили в пределах 1000.

Надежда

леново

Македонин Смб

леново фигня