Маруся К

Какие вакуумные наушники лучше купить от фирмы Sennheiser?

бюджет 2000р, также можете посоветовать другие достойные варианты.

Жм
Жменька

У меня Сони (вакуумные) , им лет 5 уже, стоили тогда где-то 3,5 тыщи руских, но лучше пока ничего не слышал!

Екатерина

Сенхи к сожалению испортились в последнее время. посмотри лучше в сторону monoprice 8320. Эти американские наушники лучше по качеству, и по цене ниже. Почитай в инете отзывы

Натали

Ну нафиг они тебе? Глухим хочешь стать?

Ни
Николай

др. дре или пионер...