Валерий Master

Купил подделку наушников Sennheiser. Возврат

Купил сегодня наушники, придя домой и сравнив со старыми, купленными у оригинальных продавцов ранее. Товар оказался подделкой.
Подскажите как грамотно сделать возврат, не имеют они право отказать?

Продавец (как оказалось и владелец ИП) лично при мне вскрывал коробку, также был открыт кулек со смеными амброшурами.

Людмила Демидова

А Вы докажите сначала, что это подделка.