**
*romeo *

у кого есть планшет леново? внутри

у меня конкретно таб а7. снизу есть динамик, он издает звуки, с противоположной стороны тоже, но он молчит. может это просто декорация, для внешнего вида. с начала покупки он и молчал. инструкции в комплекте не было. книжечки с описанием. самой инструкции нет. у кого нибудь так же, или у меня просто брак?

Любовь

я не понял, ты недоволен тем что динамик который не работал сейчас заработал?
это к психиатру