Наталья Иващенко

Как выбрать колонки 2.1 для компа? в цене до 2 тыс.

комната 16 кв м . звук важен чистота а не громкость. под спокойную музыку. дап степ. может такие
SVEN MS-1085....Defender Sirocco M30 PRO или еще? какая фирма лучше по звучанию?

Иван Асеев

Даб степ это спокойная музыка? А ты юморной человек. Можешь брать любые колонки. От 10-ваттных колонок и 25-ваттного "сабвуфера" все-равно нормального звука не будет

Наталья

Если важен звук и чистота то вам колонки нужны не за 2т р. а за 15-20. До 2т р. это все фанера а не колонки. Вот пример http://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/audioengine/audioengine_p4.html Удачи!