Элай

Не работают колонки 2.1.

Люди, помогите купил систему 2.1, 2 сателита напрямую подключаются к сабу, а саб напрямую к ноуту через стандартный вход. Так вот работает только левая колонка. В настройках кроме 2.0 нету больше каналов. Аудио - Realtek HD. При подключении к сотовому - все работает прекрасно. Что делать?

В ноуте два разъема - под микрофон и наушники (колонки) . После обновления драйверов наблюдается такая картина - работает левая колонка, а вместо правой работает правый динамик ноутбука.

Dmitri Kulakov

в ноуте наверно одно гнездо - совмещенка
разъем не подходит