Марат

Помогите, проблема с колонками 2.1!

Вообщем в пример возьмём Скайрим. Когда нпс стоит слева от меня и разговаривает, то звук слышно только из левой колонки или наушника, если стоит и разговаривает справа, то только с правой колонки. Но, если отвернутся спиной, то либо неслышно вообще, диюо ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТИХО! Что мне делать, на предыдущем компе такого небыло!

Mike

Все просто: у тебя в настройках звуковой стоит не 2+1 а 4+1 или более.
Комп посылает звук на несуществующие колонки.
Установи в драйвере звуковой что используешь 2+1 и будет все путем.