Mike

Вопрос по колонкам. Microlab 2.1 FC-530U в эти колонки можно впихнуть наушники?

Анастасия Головина

А с переди системника чё разъёма нету ???

Игорь Попов

смотря какие, Ленинград 76 года - вряд ли, но если отвертка и топор рядом, все впихнешь, главное по габаритам не ошибись!

Марина Денисёнок

без проблем тебе понадобится паяльник Резистор на 2 КОМ разъем 3.5 с прерывателем и два конденсатора на 470 МКФ 16В