Ленуся Добрынина

Почему стали хрипеть колонки Microlab FC 330

Купила год назад колонки Microlab FC 330, все было отлично, мягкий бас, чистый звук, хорошо звучали, эксплуатировала аккуратно, ни разу не падали, вода не попадала на них, слушала максимум на 30% иногда на 50%, один раз всего и то на новый год включала на 100%, и вот на днях стали очень противно хрипеть, что делать?

Катя Тимофеева

Засорились наверно.

Руслана Лебедева

Дешёвые комплектующие кроссовера нае.. нулись.

Алия Харисова

Именно об этом (быстрый выход из строя) и говорят знатоки всем, кто хочет купить рубль за пятак - дешёвое не может быть хорошим.. .
Теперь вам придётся решать сложную задачу - чинить (если сгорел один транзистор, ремонт обойдётся сравнительно недорого) или выкинуть (замена сгоревшего динамика может обойтись в половину цены всей системы).. . Увы.