Ирина Минакова

Вирусы в браузерах, которые невозможно обезвредить. Помогите !

Со временем в браузерах начала появляться реклама. Скажу сразу - утилиты от Др. Веб не помогают, обследование антивирусом не помогает. Удаление браузеров не помогает.

Скрины ниже.

Когда на любой сайт захожу. К примеру Яндекс, ВК, Мейл. ру - антивирус мне кричит, что обнаружена вирусная угроза. Бывает такое, что захожу к примеру на Гугл, нажимаю на поисковик - у меня во второй вкладе открывается сайт аля "похудела на 20 кг" или "увеличить ч*ен" и. т. д.

Как от этого избавиться? ничего не помогает.

Luna

Вычищайте подозрительные папки в:
C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Local
C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Roaming
C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Low
C:\Users\All Users\AppData\Local
C:\Users\All Users\AppData\Low
C:\Users\All Users\AppData\Roaming

+ C:\Program Files
+ C:\Program Files (x86) (Если у Вас 64-битная система)
А так же папку C:\Program Data

Так же настоятельно рекомендую проверить файл hosts
И очистить кэш DNS командой ipconfig /flushdns в командной строке

Александр Анисенков

cleanmaster а так, пользуюсь браузером Аминго. Он безопасен

Татьяна Кобелева

Ну и как помогло Это ??

Надежда Сим

AdBlock Plus в помощь!

Людмила Нестерова

Adguard - это решение твоих проблем. Программа автоматически блокирует рекламу.

Дмитрий Михальченко

не надо ставить всякую хрень типа амиго-а вместе с ней спутники всякие гуардмейлы панели яндекса