Aza Yuldashev

Правда ли, что от грейпфрута возможно похудеть? И какая диета более эффективна?

Ко
Костя

Грейпфрутовая диета полезна не только для фигуры и помогает снизить вес тела, но имеет и ряд других положительно влияющих на организм, функций.
Если вы на протяжении определенного времени будете употреблять грейпфрут, значительно снизится вероятность заболеваний сердечно-сосудистой системы. Грейпфрут содержит очень много витаминов, которые необходимы организму: магний, витамин С, фосфор, витамин В.

Именно по тому, что грейпфрут является по настоящему полезным фруктом, его употребление никак не повредит человеку, а лишь укрепит его иммунитет и здоровье.

Алена

больше воды пить.... сам проверил....

Раиса

три кило грейпа утром, два кило днём, один кило- вечером.. только- есть вместе с кожурой, иначе- потолстеешь)))))))))

Р*
Рушана ************

И ананас помогает, но это составляющее какой-нибудь диеты.

Наталия Сушко

ну грйепфрут на самом деле просто помогает поскорее сжигать каллории. после еды приучите себе, через минут 30 съедать по пару долек. но уж ооочень сильного результата не ждите.

Александр Анисенков

Нет. Обычная кислота.

Да
Дарья

наберите в поисковике грейпфрутовая диета) а вообще можно включить вместо ужина 1 грей))

Наташа Романова

http://www.klex.ru/8wk Арнольд Эрет, Целебная Система Бесслизистой Диеты. doc; Столешников А. П. Чем-наполнить-организм; Как вернуться к жизни;