Андрей Воробьев

Как эффективно похудеть на 30-40 кг без жестких диет?

Ольга Таирова

система минус шестьдесят. Погуглите - информации по ней море.

Аля Ахринительная

Конечно, 30-40 кг это круто Лично я похудел на 20 кг за полгода. Перестал есть сладкое, белый хлеб, макаронные. Уже два года поддерживаю 90 кг. Изумительно!!!

Маргарита Чибисова

минус соль, острое, сладкое, мучное, хлеб только цельнозерновой, макароны только с растительным маслом и овощами, картошку не более 2 раза в неделю только сваренную в мундирах или запечёную. На ночь не есть, каждый день минимум час физкультуры ( аэробика и прочее) Побольше овощей, каши, рыбу. Кушайте 4-6 раз в день по немножечку. За год точно похудеете. Голодной ходить нельзя!

Виктория Андреева

Можно так.... А можно лучше.. . Средняя скорость снижения веса в комфортных условиях - минус 3 кг в месяц.

Йо
Йохан

меньше сладкого, сдобы, мучного в общем, соленого, жареного. блюда готовить без приправ в которых содержится Глутамат натрия. Пить как можно больше воды, обязательно, как просыпаетесь стаканчик чистой минеральной воды без газа выпиваем! Ну и спорт спорт и еще раз спорт!! ! Ну хотя б начните с зарядки)

Zabenkova Viktorya

не жрать соленое, сладкое, жаренное, майонез. не ешь за два часа до сна или больше, дай организму отдохнуть .пей воду и спорт. это не бысто но эффективно и безопасно, за месяц уже результат будет. плюс здоровое питание никому не вредило еще: -)

Сергей Апенин

Найдите и устраните причину лишнего веса.

Злой Смайл

На такое количество килограмм похудеть без вреда для здоровья можно только изменив образ жизни!!!

НЕ
Надежда Егорова

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-net.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss очень рады что нашли такой сайт!