Татьяна Брызгунова

похудеть на 30 кг. какие диеты посоветуете?

Дарья Левандовская

перестанте лопать все подряд-особенно ночью!!!!

Максим Быков

отказаться от сладкого, жирного и мучного.
пить больше воды!
заниматься спортом!

Юрий Селиванов

начните с правильного питания, никаких диет не нужно. когда вес большой, он уходит очень быстро, даже если совсем чуть-чуть изменить свое меню.
это также поможет коже не обвиснуть мешком, как если бы вы голодали две недели и сразу сбросили бы 30кг за это время. не забывайте про спорт и уход за кожей, это поможет ей оставаться в тонусе.
когда заметите, что перестали худеть на правильном питании, тогда ищите диету, которая будет мягкой и щадящей. если она вдруг перестанет помогать, только тогда попробуйте что-то более жесткое.
и помните - достигнутый результат нужно будет поддерживать!

Леша Лоев

Самая надёжная диета - тяжёлый физический труд на свежем воздухе. Длительное время, ежедневно часов по 8. На себе проверял. Удачи!

Жанна Крылова

Морковную и яблочно-кифирную.

Елена Гурщенко

Низкоуглеводная диета + бег от 20 мин. минимум

Забыть о сахаре, сладком и соленом

Anna Anna

устроиться на тяжелую работу....

Katalogdream Страна Мечты

Про правильное питание и спорт знают все, но сложно сразу отказаться от любимых продуктов. Советую метод Пьера Дюкана. (книга Я не умею худеть) . А так же есть сайт и форум на котором вы найдете много мотивации и единомышленников.

Ан
Анна

диета Дюкана+спорт 🙂