Anar Hesenli

из данных слов надо составить предложение бар, тосло, металл, мэгдэне, башкортостанда, бакыр, колчеданы, цинк, кургаш.

Дмитрий Суворов

составь связное предложение о своей стране по-русски. . .
Башкортостан - а как во временном, смысле. ..уже новым Башкирия временем, - это все-таки более широкое понятие, это попахивает
так и в территориальном

Контролька:

Башкортостан - это попахивает уже новым временем, а Башкирия - это все-таки более широкое понятие, как во временном, так и в территориальном смысле. ..Я за Башкирию - как-то и говорить проще и мелодичнее.
текст не мой.

Катюшка

бакыр и кургаш положили колчеданы в цинк и поехали из Башкортостана в мэгдэне чтобы продать там металл а после зайти в бар и выпить тосло