Алексей Егоров

Чем отличаются избранные ..от простых людей?

Иван

Избранные - ограниченный круг людей, простые - основная масса людей

Мария Сарапкина

нет избранных. каждый человек рождается с определенной целью в жизни.

Елена Погорелова

...тем, что их мало...)

Анастасия Кулик

Им можно все.)

Павел Клочков

Они "особые"...в рубашке рожденные)

Ан
Анюта

Ничем. Разница только в том что эти люди нехера не умеют делать. И если их лишить всего они тупо умрут от голода.

Юлия Забелло

Избранных людей не существует так же как и динозавров

Геннадий Ветров

Способностями или просто количеством денег)

Сергей Герасимов

не знаю.. не задумывалась об этом. . я обычная .

Павел Щ Nevs И Юля

тем, что их избрал Господь!! ! Он их избрал, он их и имеет.

Эн
Энжеша

Тем.. . что.. . все.. . VIP... пользователи.. . ставят.. . ненужные.. . многоточия...

Алексей Сковпешков

Для меня ничем: две ноги, две руки и остальной набор... также едят ротом и ходят в отхожее место... также умрут... только стартовые позиции у нас разные: -)