Денис

почему моя девушка любит хозяйничать у меня дома?

Лиана

Ну наверно она так воспитана

Гульнара Романова

готовится захватить квартиру.. . вместе с тобой

Александр Сухарев

Территорию "метит".

Александра Гуревич

убирает, стирает, гладит ?

Екатерина Арлет

Это хорошо, когда она и перед сном будет мыть твои ноги...

Надежда Серебрякова

Потому, что ты ленивый, как три кота с пристройкой, засрался по уши.

Ж. К

может потому, что она твоя девушка.

Анастасия

Дай пизды, поставь на место.

Ник Клим

Есть такие неугомонные

Вадим Камилов

показывает тебе, какая она хорошая хозяйка, и какая, типа, будет и хорошая жена!)) чтоб ты видел это уже сейчас, и быстрее ей предложил к тебе вообще переехать насовсем и быстрей ей сделал офиц. предложение, стать женой! а сейчас пока во всей красе себя демонстрирует тебе, какая она хорошая будет жена!))

Милена Азатян

Вот и представь, бледнолицый, что будет, когда она станет твоей скво....

Александр Корташов

может, вы просто не говорили ей, что вам это не нравится. Это бы все упростило

Елена Пятова

ну если вы к ней серьезно относитесь, с дальнейшими перспективами, то это не должно напрягать. А если так себе, переспать, до лучшего варианта, то нечего и домой звать.