Виталий Юрьевич

Что Вы любите делать по дому ?

Татьяна Нефедова

Всё, кроме доставания и вывешивания мужИЦких носков из стиралки. Это ЖЕСТЬ! Мне проще купить!

Елена Кушникова

Мыть посуду. это меня успокаивает.

Виталий Ковязин

Цветы поливать и пылесосить.

Hellen Petrovskaya

готовить

Анна Сердюк

А можно я скажу что не люблю?

Гладить, вот терпеть ненавижу....

Ruslan

Все люблю делать это же мой любимый дом

Равиля Сафиуллина

ходить по дому в овчиновых тапочках!

Игорь Савенок

Белье гладить.

Максим Гореликов

У меня когда настроение есть - всё нравится делать по дому. А когда мне лень - так вообще ничего не нравится. )

Светлана Смирнова

Люблю готовить

Равшан Азимов

Убираться, порядок наводить. А вот окна терпеть не могу мыть

Сергей

Убирать, готовить люблю. Ненавижу гладить!!!! Ненавижууууу!!!!

Жора

Стирать обожаю.

Оля Вершинина

Все по настроению. Иногда ничего не люблю, а то работун нападает.

Юля

Ничего.

Вова Орлов

Уборку а особенно уборку ванной комнаты ...

Екатерина

Я ничего не люблю делать по дому, хотя бы из-за того, что это рутина, одинаковая ежедневно. Люблю порядок, чистоту и уют, люблю, когда муж сытый и довольный, да и чем-то дома нужно заниматься. Вот и делаю....