Алёна

Любите. ли вы делать перестановки дома? И как часто?

Татьяна Жукова

О, да и давольно часто раз 2-3 месяца

Юрий Рожков

терпеть не могу!

Дима Чичила

Нет. Я консерватор. Терпеть не могу забеги с перетаскиванием мебелей.

Ирина Злобина

Не люблю. Я не усну, если кровать на метр передвинуть. Привыкаю, прирастаю к тому, что есть. Тем более все давно расставлено максимально удобно и эргономично.

Мария Кравец

Это наша с мужем слабость, мы постоянно что то передвигаем, меняем, выбрасываем, покупаем, ремонтируем, потому что надоедает, и потому что делать бывает не чего:)

Де
Денис

Я сразу все удачно поставила.

Гуля Шаумурунова

обожаю, правда редко

Дмитрий Данилов

В школьные годы страдала такой манией. Если убираться, так с полной перестановкой в доме. Мама свой дом могла не узнать.

Тимофеева Анна

Люблю и иногда переставляю.

Катерина Азарова

делаем раз в полгода, чтобы углы все в чистоте были))))