Банифаций Полоска

муж часто оставляет одну дома, что делать?

Диана Базанова

Сергей, не скучай, испеки пирог, свяжи носки. О муже надо заботиться...)

Александр Ст

Сергей, срочно меняйте мужа.

Svetlana Boukova

Сходить соли попросить

Ирина Ирина & Ирина

Напомнить, что вы его ждете...

Андрей Лихачёв "женат"

одной хорошо
можно заниматься творчеством или отдыхать, в не сидится - дома всегда найдётся работенка

Angel S

заведи приходящего друга

Варвара Павленко

Эм... А у вас одни ключи на двоих? Кто мешает самой куда-нибудь ходить, муж не обязан вас прицепом за собой таскать. Если у вас нет друзей и хобби-кто в этом виноват?